06:00 - 01:00 будни
09:00 - 22:00 выходные
+7 (499) 500-02-34

Фитнес-тренеры, проводящие тренировки в Бутово

Александр Потапенко

Александр Потапенко

Сертифицированный тренер. Мастер спорта по жиму лежа.

Стаж работы персональным инструктором с 2007 года.

Специализация: Программы по снижению веса, коррекция фигуры, реабилитация травм позвоночника, powerlifting, консультация по спортивному питанию, лицензированный специалист по TRX.

Максим Разгуляев

Максим Разгуляев

Сертифицированный тренер (сертификат ЯООО «Федерация Аэробики и Фитнесса»)

Мастер спорта России по пауэрлифтингу по версии IPF. Тренировался в Центре спортивной подготовки « Школа Высшего Спортивного Мастерства» в составе сборной города Ярославля по пауэрлифтингу. Многократный участник областных, зональных и всероссийских первенств и чемпионатов по пауэрлифтингу.

Специализация: ОФП, пауэрлифтинг, функциональный силовой тренинг, реабилитация после травм и операций опорно-двигательного аппарата, коррекция фигуры, консультация по составлению диеты и спортивному питанию.

Стаж личных тренировок с 1998 года.

Стаж работы персональным тренером с 2004 года.

Папян Анастасия

Папян Анастасия

Сертифицированный инструктор групповых программ (ФФАР), Сертифицированный инструктор тренажерного зала (AALO,Нидерланды).

Магистрантка РГУФКСиТ

Достижения: абсолютная чемпионка России по становой тяге 2015г, победитель Всероссийской конференции «Наука и фитнес-2014» в номинации нутрициология в фитнесе, победитель Всероссийской конференции с международным участием РГУФКСиТ «Наука, фитнес, рекреация» Ведущий тренер национальной программы «Здоровье и фитнес», участник круглого стола диетологов Москвы, лектор фитнес направленности.

Специализация: пауэрлифтинг, снижение веса, набор мышечной массы, улучшение функциональных и силовых качеств, консультации по питанию, миофасциальный релиз, лицензированный специалист по TRX.

Дмитрий Сюрсин

Дмитрий Сюрсин

Сертифицированный персональный тренер 1-й категории.

Диплом о профессиональной подготовке СпортФит.

Специализация: Инструктор тренажерного зала. Дата получения: 23.12.2016

Стаж: c 2004 г.

Фитнес-специализация: набор мышечной массы; сжигание жира; функциональные тренировки.

Шихова Полина

Шихова Полина

Сертифицированный персональный тренер FPA, член ассоциации профессионалов фитнеса России.

Специализация: снижение веса, набор мышечной массы, улучшение функциональных  качеств, консультации по питанию, растяжка, миофасциальное растягивание, миофасциальный релиз.
Мумин Дэян

Мумин Дэян

Сертифицированный персональный тренер 2-й категории.
Участник чемпионата Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2015 г.
Финалист чемпионата Московской области по бодибилдингу и фитнесу 2016 г.
Специализация: набор мышечной массы; сжигание жира; функциональные тренировки.
Инна Журавлёва

Инна Журавлёва

Образование и сертификаты:
Медицинское училище №3, 1989 г., "медсестра детских учебных учреждений".
Международный йога Альянс (с 2003 г по н.в.).
Прохождение семинаров «Yoga Journal» и семинаров-ретритов: Кундалини Йога (Р. Гамменттхаллер), Йога 23 (Сидерский).
Стаж: 14 лет
Творческие и спортивные достижения:
Отстройка асан по системе Айенгара
Личные практики крийя-йоги Лахири Махасая
Фитнес-специализация:
Универсальная йога
Елена Пронина

Елена Пронина

Инструктор групповых программ.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию. Фитнес-профессионал 2008 «Fitness Report».

Стаж работы тренером: 16 лет.

Специализация: силовые тренировки, функциональный тренинг, тренировки на степе, тренировки по пилатес, тренировки по калланетике, тренировки по программе Body Art, тренировки с петлями TRX, тренировки в тренажерном зале, реабилитация после травм и болезней.

Образование: Российские и международные сертификаты по различным направлениям и программам фитнеса.

Анжела Сманцер

Анжела Сманцер

Инструктор групповых программ.

Мастер спорта по легкой атлетике многократный призер чемпионатов России по легкой атлетике. Трехкратный победитель Кубка Мэра Москвы по танцевальной аэробике среди клиентов фитнес клубов в категории «Степ аэробика», тренер команды 2008 – 2010г.

Стаж работы тренером: 15 лет.

Специализация: силовые тренировки, функциональный тренинг, тренировки на степе, сайкл, тренировки по пилатес, тренировки по программе Body Art, тренировки с петлями TRX, тренировки в тренажерном зале, реабилитация после травм и болезней.

Образование: Российские и международные сертификаты по различным направлениям и программам фитнеса.

Зажигина Дарья

Зажигина Дарья

Инструктор групповых программ: растяжка, латина, body sculpt, степ.

Профессионально занимается спортивными бальными танцами на протяжении 17 лет.

Достижения: Финалистка и победительница многих всероссийских, межклубных и межрегиональных соревнований по бальным танцам, победитель турнира Кубок Мэра 2007-2011гг.
Финалистка турнира Open Russian 2009г, победительница соревнования Dance Accord 2008г, 2012- 2014г.
Финалистка соревнований по степ аэробике на уровне университетов 2011- 2014гг.
Победительница Трофи классика (личное первенство) по степ аэробике 2012г, победительница соревнований Трофи хип-хоп 2013г.

Общий стаж преподавания более 6 лет.

Ирина Кауц

Ирина Кауц

Инструктор групповых программ.

Закончила ГЦОЛИФК по специальности "Тренер-преподаватель по спорту" (красный диплом). Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.

Дипломы: инструктора по лечебной физкультуре и Федерации по аэробике, участника фитнес-конвенций World Class и Планеты Фитнес.

Стаж работы более 20 лет.

Владеет основами всех видов групповых программ спортивного клуба, но самые любимые- каланетика, пилатес, здоровая спина, фит-болл, боди-микс.

Разработала авторскую программу "Стресс-аут" на основе дыхательных упражнений, растягиваний и медитаций.

Гусенкова Юлия

Гусенкова Юлия

Инструктор групповых программ - тайский бокс.

Победитель Первенства России по джиу-джитсу (2010 ) Финалист Всероссийского турнира по тайскому боксу "Кубок Альфы"(2013) Двукратный победитель Кубка Москвы по тайскому боксу (2013-2014)

Опыт тренерской работы с 2013 года. Занимается единоборствами с 2008 года.