06:00 - 01:00 будни
09:00 - 22:00 выходные
+7 (499) 500-02-34

Расписание

Пон. 14 октябряВт. 15 октябряСр. 16 октябряЧет. 17 октябряПят. 18 октябряСуб. 19 октябряВос. 20 октября
16:30-18:30
Акробатические танцы ДЕТИ
СК Континент
120 мин
Зал 1
09:00
Йога
Инна
85 мин
Зал 2
10:00
Make Body
Лена
55 мин
Зал 1
09:30
Body Art
Анжела
55 мин
Зал 1
09:00
Йога
Инна
85 мин
Зал 2
09:15
Пилатес
Анжела
55 мин
Зал 1
10:30-13:00
Кавказские танцы ДЕТИ
Студия танцев народов Кавказа
150 мин
Зал 1
17:00
Армянские танцы ДЕТИ
Студия ХОВИК
55 мин.
Зал 2
09:30
Booty Training
Анжела
55 мин
Зал 1
16:30-18:30
Акробатические танцы ДЕТИ
СК Континент
120 мин
Зал 1
15:00-19:30
Акробатические танцы ДЕТИ
СК Континент
с 3-х до 14 лет
Зал 1
09:30
Core Training
Анжела
55 мин.
Зал 1
10:30-13:00
Кавказские танцы ДЕТИ
Студия танцев народов Кавказа
150 мин
Зал 1
13:00
FitBall ОТМЕНА!!!
Дарья
55 мин
Зал 2
20:00
Body Art
Елена
55 мин
Зал 1
15:00-19:30
Акробатические танцы ДЕТИ
СК Континент
с 3-х до 14 лет
Зал 1
17:00
Армянские танцы ДЕТИ
Студия ХОВИК
55 мин.
Зал 2
19:00
АРБ + Самбо ДЕТИ
Павел
55 мин
Зал 2
15:00-19:30
Акробатические танцы ДЕТИ
СК Континент
с 3-х до 14 лет
Зал 1
13:00
АРБ + Самбо ДЕТИ
Павел
85 мин
Зал 2
14:00
90*60*90 ОТМЕНА!!!
Дарья
55 мин
Зал 1
20:00
Сальса и Бачата $Доп. плата$
Crazy Salsa
120 мин
Зал 2
19:00
АРБ + Самбо ДЕТИ
Павел
55 мин
Зал 2
20:00
Body Sculpt !!! ОТМЕНА !!!
Дарья
55 минут
Зал 1
20:00
ABL
Лена
55 мин
Зал 1
20:00
Калланетик Ball
Ирина
55 мин
Зал 1
14:30
Микс файт + боевое самбо $Доп. плата$
Павел
85 мин.
Зал 2
15:00
Растяжка ОТМЕНА!!!
Дарья
55 мин
Зал 1
21:00
Растяжка !!! ОТМЕНА !!!
Дарья
55 мин
Зал 3
19:30
Калланетика
Елена
55 минут
Зал 1
20:00
Сальса и Бачата $Доп. плата$
Crazy Salsa
120 мин
Зал 2
20:00
Сальса и Бачата $Доп. плата$
Crazy Salsa
120 мин
Зал 2
21:00
Здоровая спина
Ирина
55 мин
Зал 1
16:00
Сальса и Бачата $Доп. плата$
Crazy Salsa
240 мин
Зал 2
21:00
Микс файт + боевое самбо $Доп. плата$
Олег
85 мин.
Зал 1
20:00
Сальса и Бачата $Доп. плата$
Crazy Salsa
120 мин
Зал 2
21:00
Растяжка !!! ОТМЕНА !!!
Дарья
55 минут
Зал 1
21:00
Микс файт + боевое самбо $Доп. плата$
Олег
85 мин.
Зал 1
20:30
Здоровая спина
Ирина
85 минут
Зал 1